РАСПИСАНИЕ

игровых классов детского клуба «Шамарики»

ч Понедельник
9:00 Развитие речи  «Говорилка»  1-2 лет
9:00-13:00 МИНИ САД 4+
10:00 Мама и малыш 1,5-2
Я сам 3-4
11:00 Мама и малыш 1,5-2
Мама и малыш 2- 3 года
12:00 Мама и малыш -2- 3
13:00 Я сам 3-4
Мама и малыш 1-1.5
SMART-LAB  (ментальная арифметика)
ART-LAB  (акварель)
14:00 ARTIST-LAB (вокал)
16:00 Раннее музыкальное развитие 1-3 года
17:00 Студия музыкального театра     4-6
Танцы 3-4 года
18:00 Творческая мастерская 3-5 лет Елена (1 группа)
Хореография 5-7 лет
Шахматы 4+
Дорожка к школе 5-6  лет  НН
Школа мюзикла 5-9 лет (2 часа) (вокал, хореоргафия, актёрское)
19:00 Дорожка к школе 6-7  лет  НН
Шахматы 4+
Творческая мастерская 3-5 лет Елена (2 группа)

ч Вторник
9:00  —
9:00-13:00 МИНИ САД 4+
10:00 Мама и малыш 1-1,5
Я сам 3-4
Раннее музыкальное развитие 1-2 года
11:00 Мама и малыш 1,5-2
Мама и малыш 2- 3 года
Раннее музыкальное развитие 2-3 года
12:00 Мама и малыш 9 -12 мес
13:00  —
 —
SMART-LAB (конструирование)
ART-LAB (гуашь)
14:00 ARTIST-LAB (театр на английском)
16:00
17:00 Английский язык 5-7 лет Эллина
Студия музыкального театра 4-6
Акробатика 3-4 года
18:00 Арт-студия  5+ Елена 1 группа
Дорожка к школе 5-6  лет  ИН
Раннее музыкальное развитие 1-3 лет
Гимнастика 5-6 лет
Английский язык 3-5 лет Эллина 1 группа
Раннее музыкальное развитие 1-3 года
Лего конструирование 4-5 лет
19:00 Дорожка к школе 6-7  лет  ИН
Английский язык 3-5 лет Эллина 2 группа
Робототехника 7-8 лет
Арт-студия  5+ Елена 2 группа

ч Среда
9:00
9:00-13:00 МИНИ САД 4+
10:00
11:00
12:00
13:00
SMART-LAB (ТРИЗ)
ART-LAB (ДПИ/керамика)
14:00 ARTIST-LAB (театральная мастерская)
16:00
17:00
18:00
19:00 ОФП 4+

ч Четверг
9:00  —
9:00-13:00 МИНИ САД 4+
10:00 Мама и малыш 1-1,5
Я сам 3-4
Раннее музыкальное развитие 1-2 года
11:00 Мама и малыш 1,5-2
Мама и малыш 2- 3 года
Раннее музыкальное развитие 2-3 года
12:00 Мама и малыш 9 -12 мес
13:00  —
 —
SMART-LAB (лего)
ART-LAB (графика)
14:00 ARTIST-LAB (театр на английском)
16:00  —
17:00 Английский язык 5-7 лет Эллина
Студия музыкального театра 4-6
Акробатика 3-4 года
18:00 Арт-студия  5+ Елена 1 группа
 Дорожка к школе 5-6  лет  ИН
Раннее музыкальное развитие 1-3 лет
Гимнастика 5-6 лет
Английский язык 3-5 лет Эллина 1 группа
Раннее музыкальное развитие 1-3 года
Лего конструирование 4-5 лет
19:00 Дорожка к школе 6-7  лет  ИН
Английский язык 3-5 лет Эллина 2 группа
 —
Арт-студия  5+ Елена 2 группа

ч Пятница
9:00 Развитие речи «Говорилка» 1-2 лет
9:00-13:00 МИНИ САД 4+
10:00 Мама и малыш 1,5-2
Я сам 3-4
11:00 Мама и малыш 1,5-2
Мама и малыш 2- 3 года
 —
12:00 Мама и малыш -2- 3
13:00 Я сам 3-4
Мама и малыш 1-1.5
SMART-LAB (шахматы)
ART-LAB (история искусств)
14:00 ARTIST-LAB (театральная мастерская)
16:00 Раннее музыкальное развитие 1-3 года
17:00 Студия музыкального театра 4-6
 —
Танцы 3-4 года
18:00 Творческая мастерская 3-5 лет Елена (1 группа)
Хореография 5-7 лет
Шахматы 4+
 —
 Дорожка к школе 5-6  лет  НН
Школа мюзикла 5-9 лет (2 часа) (вокал, хореоргафия, актёрское)
 —
19:00 ОФП 4+
Шахматы 4+
Творческая мастерская 3-5 лет Елена (2 группа)
Дорожка к школе 6-7  лет  НН

ч Суббота
9:00  —
 —
10:00  10:00-14.00 Группа выходного дня
Ментальная арифметика 4-5 лет
Программирование 5+
11:00 Ментальная арифметика 6+ лет (1,5 ч)
Робототехника 5-6 лет (11:30)
12:00 Робототехника 7-8 лет (12:30)
13:00 Арт-школа 5+ (2 часа)
Капоэйра 5+
ТРИЗ 5-7 лет
 —
14:00 ТРИЗ 7+
16:00  —
17:00  —
 —
 —
18:00  —
 —
 —
 —
 —
 —
 —
19:00  —
 —
 —
 —